Ваш Круизный Бизнес





Вы можете принять участие в развитии этого нового тренда и зарабатывать на увеличении числа круизеров серьезные деньги.


 Вы можете стать независимым партнером нашего Клуба и приобрести дополнительно лицензию или франшизу за 195$ в год (на следующий год лицензия продлевается за 95$), что позволит вам как минимум путешествовать без личных расходов за простую проведенную работу, а также зарабатывать на продвижении круизов. 

Это тщательно продуманный, легальный и официальный международный бизнес в интернете. имея только телефон и интернет, вы можете строить свою клиентскую и партнерскую сеть по всему миру. Для этого есть все инструменты, мощный сайт и постоянно действующие обучающие программы. Специальная многоуровневая партнерская программа и очень щедрый план вознаграждений стабильно  выплачивает партнерам 50-60% от товарооборота компании.

На данный момент наш клуб работает более чем в 180 странах мира. Только за последний год более 7000 человек съездили в круизы через наш Клуб. 5000 человек делают это безоплатно и на постоянной основе. 

Круизный бизнес - это тренд, с каждой минутой, часом и годом набирающий все большую популярность и имеющий огромный потенциал для дальнейшего развития. Это бизнес под ключ с пошаговым обучением, не требующий больших вложений, офисов, складов и т. д. Многие наши партнеры выходят на ежемесячный доход в 2500, 5000 и 10 000$ в первый же год сотрудничества с нами.

1 комментарий: