О БЛОГЕ

- Хотите сделать свою жизнь более яркой и счастливой?
- Здесь вы сможете найти свою уникальную дорогу к Радости, Изобилию, Творчеству и Путешествиям😊
Помогу вам раскрыть свой уникальный талант и получать достойное вознаграждение за занятие любимым делом.

- Как стать профессиональным высокооплачиваемым путешественником? 
- Как раскрыть свой творческий потенциал?
Тестирование и консультация бесплатно по записи. 

Vb: 0939325310 


WAp: 0990267770

Skype:  olena.nesterova1 

ПИШИТЕ svetelena1@gmail.com

  Буду рада новым знакомым и новым друзьям.
Для тех, кто хочет узнать обо мне подробнее, смотрите далее: 

Я Елена Нестерова, а мой творческий псевдоним Елена Зарлин. Родилась в Николаеве и всегда любила путешествовать.  

9 лет в г. Киеве я работала специалистом по подбору и адаптации персонала. Были созданы десятки эффективных команд. Сотни людей с моей помощью достигли больших успехов в карьере и в личностном росте. Я благодарю себя за опыт, который приобрела в тот период жизни. Но в спешке тех лет я и не заметила, как ушла из жизни радость. Разве могла я тогда предположить, что без нее все разрушится?!

Прямо с работы я попала на операционный стол и после 6 операций, увольнения и развода, вернулась в родной город с инвалидностью и 8-летним сыном. Это было 10 лет назад. И сейчас я бесконечно благодарна судьбе, что все в моей жизни сложилось именно так.

Именно в этот тяжелый период  жизни мне повезло встретить людей, которые помогли выжить и наполниться энергией, научиться слышать свою душу и видеть красоту окружающего мира. 

Я поняла, что каждый день – это Подарок. И с тех пор занимаюсь в своей жизни только тем, что вдохновляет меня. У меня рождаются удивительные картины и стихи, наполненные энергией любви. Я делюсь своим состоянием в мастер классах по раскрытию творческого потока и продолжаю учиться . 

Теперь я путешествую  со своими единомышленниками по всему миру и зарабатываю, просто делясь с людьми информацией о клубе и своих путешествиях. 

Воспользуйтесь моим предложением и получите индивидуальную бизнес консультацию бесплатно - я помогу вам понять сильные стороны вашей личности и дам рекомендации по подбору максимально подходящей профессии для вас. Помогу оценить перспективность круизного бизнеса лично для вас. 

Тем, кто примет решение присоединиться к нам, 

Гарантирую пошаговое обучение особенностям этого бизнеса, психологическую помощь и поддержку нашей команды. 

А самое главное - ваша жизнь наполнится новыми яркими впечатлениями. Появится больше времени и возможностей для теплого общения с вашей семьей, больше денег для осуществления самых смелых планов, больше свободы и радости в вашей жизни.


Комментариев нет:

Отправить комментарий