9 июня 2019 г.

Вы тоже это сможете)


Позвольте поделиться с вами моим счастьем от моего первого круизного путешествия на новом американском лайнере Carnival Horizon. Этот 12-палубный гигант был спущен на воду в конце марта 2018г. А в апреле мы уже отправились на нем в круиз по Средиземноморью. 
Это было увлекательное путешествие через Львов и Краков в Барселону. И оттуда начался наш круиз на 7 ночей с посещением Рима, Флоренции, Марселя, Неаполя и о-ва Сардинии.

Как попасть в круиз и сколько это стоит?
- Круизный отдых сейчас становится все более популярным. И это не удивительно. Ведь за цену, сопоставимую с отдыхом в Турции или Египте, вы получаете VIP- обслуживание в двигающемся отеле с полностью включенной изысканной разнообразной кухней, развлечениями и шоу мирового уровня. 


 
 Накопительная система оплаты круиза и принцип оптовой закупки позволяют путешествовать по таким привлекательным ценам, что вы сможете отдыхать со своей семьей и друзьями несколько раз в год. 


Элитный круизный отдых уже стал стилем жизни сотни тысяч людей из 150 стран мира - членов круизного клуба inCruises. А вы в каких странах мечтаете побывать?

Присоединяйтесь ко мне в Skype:  olena.nesterova1 и я покажу вам наш online-бронировщик 5000 круизов от 16 лучших круизных линий со специальными ценами для членов нашего Круизного клуба.



1 комментарий: