19 июня 2019 г.

Большинство людей мечтает о путешествиях.
- Что же мешает нам осуществить эту мечту?
- Всего 2 причины: нехватка времени либо нехватка денег.

- А было бы вам интересно узнать, КАК ВСЕГДА ИМЕТЬ СВОБОДНЫЕ СРЕДСТВА И СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ на самый комфортный и богатый впечатлениями  круизный отдых?

- Тогда познакомьтесь с единственным в мире Международным Круизным Клубом, который с 18.01.2016г. победно идет по планете.  InCruises дарит людям радость осуществляющейся мечты, поддержку и помощь единомышленников. 

Посмотрите Картину в Целом: Здесь Общая Информация о нашем круизном клубе - Круизы Путешествия по Всему Миру со значительной Скидкой.


Международный Круизный Клуб inCruises представляет собой сервис для самостоятельного бронирования круизов. Все вы, наверное, знаете такие сервисы как Booking com, где можно самостоятельно забронировать любой отель в любом городе или стране напрямую или такие поисковики как Aviasales, на которых люди самостоятельно бронируют и оплачивают авиабилеты прямо через интернет в 2 клика, не прибегая к услугам турагенств, что значительно экономит время и деньги.



Круизный Клуб предлагает такой же сервис по поиску и бронированию круизных путешествий напрямую от самых крупных брендовых круизных линий без посредников и комиссий турагенств, но в то же время он гораздо круче и я расскажу дальше почему.

В нашей базе есть более 5000 круизов. Круизы по всему миру и начинаются на всех континентах и со всех стран, в которых имеются порты! Стоимость круизов в среднем 300 - 400$ за 7 ночей. В эту стоимость входит проживание в каюте выбранной категории, круглосуточное питание и все предлагаемые развлечения на самом лайнере. За 7 дней круиза вы посещаете в среднем 3 страны и 5-6 городов.


Чем мы отличаемся от других сайтов и популярных поисковиков по бронированию в интернете? Тем, что каждый человек может воспользоваться нашей накопительной программой и не только снизить для себя стоимость любого круиза до 50%, но и имеет возможность путешествовать самым лучшим и шикарным образом без личных расходов, а также зарабатывать на продвижении круизного отдыха. 

🌈🚢🌎🌞 В нашем Клубе есть 2 варианта участия:

1. Вы можете стать просто клиентом Клуба или по-другому Членом Клуба. В этом варианте вы просто регистрируетесь на нашем сайте и открываете счет для своих путешествий, который пополняете ежемесячно на 100$. Каждые ваши 100$ конвертируются в 200 круизных $. Т.о. вы накапливаете на свой круиз - любой из 5000, какой и когда пожелаете.

Что такое круизные доллары? Это запатентованная валюта в Америке, которая принимается к оплате всеми круизными линиями, если вы бронируете круиз через наш сайт.

Т.о. если вы оплачиваете круиз полностью накопленными круизными дол, то он вам обходится в 2 раза дешевле, чем если бы вы покупали точно такой на любом другом сайте туроператора или через агенство.


Другими словами, если, например, круиз на 7 ночей стоит 400$ на любом другом сайте в интернете или в агенстве, и у нас он стоит столько же, то бронируя этот же круиз через наш сайт, вы можете оплатить его полностью накопленными круизными долларами.

Здесь и кроется как раз-таки скидка в 50%.

Понятно за счет чего, да? За счет того, что каждый ваш доллар на вашем накопительном счету удваивается. Вы пополняете счет на 100$, а взамен получаете 200$ и этими деньгами бронируете и оплачиваете любой круиз из нашей базы. 

Есть возможность не оплачивать ежемесячно по 100$ и все равно получать от компании ежемесячно 200$ на свои круизы. Для того, чтобы получить безоплатное членство в клубе и путешествовать бесплатно, достаточно пригласить 5 клиентов или VIP-партнеров или членов в Клуб. Сделать это можно по своей партнерской ссылке, которая вам будет доступна сразу же после приобретения франшизы.


Что означает безоплатное членство в Клубе? Это то же самое, что и бесплатные круизы. Как только вы пригласите в Клуб 5 человек, с этого момента ваш собственный ежемесячный счет в 100$ на путешествия вместо вас будет пополнять компания и вы все равно будете получать по 200 круизных долларов ежемесячно. В год это составит 2400 долларов и по сути на эти деньги вы сможете приобретать круизы. Так как компания заинтересована в постоянных клиентах, а не в разовых, то для Членов Клуба существуют следующие правила:

в 1-й год своего членства можно потратить 60% от накопленных круизных долларов, во 2-й – 70%, в 3-й – 80%, в 4-й – 90% и на 5-й год 100%.

Т.е. лояльность компании возрастает по мере продолжительности вашего нахождения в Клубе. Но для партнеров эти ограничения могут быть сняты.

2. Вы можете стать независимым партнером нашего Клуба и приобрести дополнительно лицензию или франшизу за 195$ в год (на следующий год лицензия продлевается за 95$), что позволит вам как минимум путешествовать без личных расходов за простую проведенную работу, а также зарабатывать на продвижении круизов.  Через 3 месяца вашего безоплатного членства вы можете использовать 100% своих круизных долларов на бронирование 1 круиза в год. 

Многие приходят к нам в Клуб даже просто, чтобы иметь возможность путешествовать бесплатно. Для тех же, кто хочет помимо бесплатных путешествий еще и зарабатывать на круизах, делать бизнес, строя свою клиентскую и партнерскую сеть, есть специальная многоуровневая партнерская программа и очень щедрый план вознаграждений, согласно которому компания выплачивает 50-60% от товарооборота своим партнерам.

На данный момент наш клуб работает более чем в 180 странах мира. Только за последний год более 7000 человек съездили в круизы через наш Клуб. 5000 человек делают это бесплатно и на постоянной основе. Круизный бизнес - это тренд, с каждой минутой, часом и годом набирающий все большую популярность и имеющий огромный потенциал для дальнейшего развития. Это бизнес под ключ с пошаговым обучением, не требующий больших вложений, офисов, складов и т. д. Многие наши партнеры выходят на ежемесячный доход в 2500, 5000 и 10 000$ в первый же год сотрудничества с нами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий